16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Выставочном зале пройдет ярмарка антикварных вещей

Коллекционеры и антиквары покажут свои коллекции 15 и 16 апреля

10 марта 2017 года

В Выставочном зале пройдет ярмарка антикварных вещей

Третья всероссийская Ярмарка предметов коллекционирования и антиквариата "Коллекция" пройдет 15 и 16 апреля 2017 года в выставочном зале на Рашпилевской, 32.

Для экспонирования и продажи будут представлены антикварная мебель, предметы интерьера, живопись, иконы, коллекционное оружие, столовое и художественное серебро, бронза, фарфор, посуда, старинные предметы быта, книги, монеты, банкноты, марки, значки, знаки, награды, жетоны, открытки, старые фотографии и прочие предметы коллекционирования, а также аксессуары для коллекций, литература и многое другое...

В Ярмарке примут участие коллекционеры и дилеры из Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Перми, Воронежа, Саратова, Кирова, Йошкар-Олы, Волгограда, Новороссийска, Орла, Ставрополя, Симферополя, Евпатории, Невинномысска, Владикавказа, Сочи, Анапы, Абрау-Дюрсо и других городов.

Посещение Ярмарки "Коллекция" - это прекрасная возможность приобщиться к интереснейшему миру коллекционных вещей, получить квалифицированную оценку редкости и стоимости предметов коллекционирования, пообщаться с единомышленниками и пополнить свою коллекцию, что бы вы не собирали.

Не пропустите очередное яркое событие для коллекционеров!
Пополните свою Коллекцию!!!

фото: http://www.zastavki.com


↑ Сейчас
В Выставочном зале пройдет ярмарка антикварных вещей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года