16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Оz молл открылись новогодние зоны

Волшебный новый год для детей и взрослых организовали в Оz молл

6 декабря 2016 года

В Оz молл открылись новогодние зоны

Канун Нового года – пора подарков и чудес, исполнения желаний! Все мы, готовясь к празднику, ждем волшебства и стараемся сотворить его своими руками. Мы спешим купить приятные подарки для самых близких нам людей, стараясь воплотить в реальность то, о чем они мечтали весь год. Накрываем праздничный стол, вдохнув в него сказку, приглашаем друзей и родных, и, поделившись капелькой любви, доброты и тепла, что живет в каждом из нас, проводим самый необычный и ожидаемый праздник вместе, и, дождавшись боя курантов, встречаем Новый год!
Ну а волшебники торгового центра OZ МОЛЛ постарались на славу и, стремясь помочь посетителям с выбором подарков и подготовкой к празднику, организовали незабываемые новогодние сюрпризы и развлекательные шоу-программы для детей и взрослых!
Итак, встречаем:
12-31 ДЕКАБРЯ
ЦЕНТР БЕСПЛАТНОЙ УПАКОВКИ ПОДАРКОВ – каждый гость торгового центра, приобретая в эти дни подарки, сможет их красиво упаковать абсолютно бесплатно в специальном центре упаковки подарков.
Ждем вас на втором этаже OZ МОЛЛ, крыло Спортмастер.
Режим работы центра – каждый день.
10-11 17-18 24-25 ДЕКАБРЯ и 2 – 7 ЯНВАРЯ 12.00-20.00
МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА – Сделай подарок своими руками!
Ни для кого не секрет, что лучший подарок тот, который сделан своими руками! В этом подарке живет ваша душа, ваше объяснение в любви, ваше сердце… Волшебники страны OZ научат всех желающих, не зависимо от возраста, творить подарки! Прекрасные новогодние композиции, объемные открытки, рождественские елочки и свечи, новогодние шары, снеговики из лампочек и многое другое вы сможете сотворить сами с помощью наших талантливых мастеров Hand Made. Ну а приготовленный своими руками подарок, вы, конечно же, преподнесете близкому вам человеку.
Второй этаж ТЦ OZ МОЛЛ, рядом с рестораном Origami.
17, 18, 24 и 26 ДЕКАБРЯ В 16.00
ЛЕДОВЫЙ СПЕКТАКЛЬ «Новогодние проделки Деда Мороза»
В канун Нового года, в самое сказочное время волшебства, неожиданно пропадает Дед Мороз… Кто же теперь возглавит Новогоднее торжество? Красавица-Снегурочка, Сумасшедший профессор или Веселые и озорные тролли? Это вы узнаете, когда профессор запустит свою волшебную Лабораторию. Захватывающие танцы в исполнении фигуристов школы фигурного катания, фантастический звук и свет, яркие декорации – все это можно увидеть своими глазами на катке Sky Ice в OZ МОЛЛ.
Для детей и взрослых ледовый каток, 1-й этаж. Вход свободный.
Конкурс на лучшую новогоднюю фотографию в OZ МОЛЛ! 10.12.2016-08.01.2017
Поделитесь со всеми своей любовью и пожеланиями к Новому году!
Сделай крутую новогоднюю фотографию, где главным героем будешь ты сам или твои друзья в специальных новогодних зонах OZ МОЛЛ, выложи его в Instagram с хэштегом #ozmoroz2017 и выиграй подарок!

Желаем Вам счастья и приятных сюрпризов в 2017 году!
OZ МОЛЛ. Чудеса ближе, чем ты думаешь.
www.ozmall.ru


↑ Сейчас
В Оz молл открылись новогодние зоны
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года