16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Краснодаре вырастут десять Ёлок желаний

Благотворительная акция стартует в субботу 17 декабря

15 декабря 2016 года

В Краснодаре вырастут десять Ёлок желаний

На Кубани стартует благотворительная акция, цель которой - поздравить маленьких пациентов краевых больниц с наступающим новым годом. Дедом Морозом или Снегурочкой может стать каждый. В крупных торговых центрах Краснодарского края, больше всего - в его столице, фонд помощи детям "Край добра" устанавливает "ёлки желаний", возле которых будут работать волонтеры. Через них и можно будет передать подарок.
Как сообщает пресс-служба краевой администрации, маленькие пациенты, которые в Новый год будут находиться на лечении далеко от дома, уже написали свои новогодние мечты на открытках – «снегирьках».

– Подарить больному ребенку исполнение новогодней мечты может любой желающий. Для этого нужно прийти в торговый центр, найти «Елку желаний», выбрать на ней детское желание, купить подарок и передать его волонтеру «Края добра» здесь же, у волшебной елочки. Все Ваши подарки и теплые пожелания мы передадим каждому ребенку накануне Нового года, – отметили в благотворительном фонде «Край Добра».
Акция продлится с 17 по 25 декабря.
В Краснодаре ёлки установлены в ТРЦ «Сити-центр», ТЦ «Красная площадь», ТРЦ «Галерея», ТЦ ОZ-МALL, в трех супермаркетах «О Кей» - на ул. Мачуги, ул. Минской и в ТЦ "Галактика", в двух "Семейных Магнитах" - на ул. Лизы Чайкиной и на ул. Дзержинского, а также в Ашане.
иллюстрация - bolshoyvopros.ru


↑ Сейчас
В Краснодаре вырастут десять Ёлок желаний
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года