16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Краснодар привезут спектакль "Мужской аромат"

Даниил Страхов, Инга Оболдина, Алиса Гребенщикова расскажут о счастье и любви

7 марта 2017 года

В Краснодар привезут спектакль "Мужской аромат"

Время - песок. Утекает бесследно. И в этом калейдоскопе минут каждому хочется счастья, но своего, личного, придуманного именно им самим. 28 марта в Краснодаре, в Театре Драмы покажут один из популярных спектаклей нашего времени - "Мужской аромат".

Один мужчина и пять женщин: Даниил Страхов и Алиса Гребенщикова, Ольга Ломоносова, Инга Оболдина, Дарья Повереннова, Анна Уколова. В жизни герои приносят людям радость, работают, чтобы делать окружающих счастливыми, но за этими профессионально радостными минутами не видно их душевной боли. У каждого из них своя история, свои проблемы и заботы, свое окружение, но каждому из них хочется счастья и любви, своего счастья, которое может больно ранить другого.
Образы героев поддерживают музыкальные инструменты. Каждому герою - свой лейтмотив и свой инструмент. Музыка в спектакле помогает раскрыть всю тонкость душевной организации театрального персонажа.

28 марта, в 19.00 в Театре Драмы им. Горького спектакль "Мужской аромат".
Купить билет онлайн

Фото: https://avatars.mds.yandex.net


↑ Сейчас
В Краснодар привезут спектакль "Мужской аромат"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года