16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Газпром проник американский шпион

06 февраля на ТНТ стартует комедийный сериал «Адаптация»

5 февраля 2017 года

В Газпром проник американский шпион

Устроиться на работу в Газпром — сложная задача. Вот и наш герой столкнулся с трудностями — не помогло даже рекомендательное письмо от самого Миллера. В России ему популярно объяснили, что даже на должность уборщицы в «Газпроме» конкурс: пять человек на одно место.

Так зачем же понадобилось американскому шпиону внедряться в Газпром?
В Америке узнают, что исследовательский институт ОАО «Газпром» смог разработать очень дешевый способ добыча газа. По их мнению, внедрение этой технологии позволит российской экономике вырваться на позицию мирового лидера. Конечно, мировая держава не может допустить появление конкурента. Принимается решение отправить диверсанта, который не допустит этой ситуации.
Чтобы получить работу в «Газпроме» наш герой отправляется обычным поездом на крайний север — в город Ноябрьск, где и будет проходить его миссия. В поезде он знакомится с простым парнем Валерой. .
Кстати, этот самый Валера родом из Краснодара и наш герой, по легенде, тоже. Да, в поезде Эштон Айви (так зовут главного героя в США, в России он живет под именем Олег Меньшов) знакомится с прекрасной девушкой Мариной, к которой у него возникают чувства.
Сотруднику спец служб США предстоит нелегкий путь, мало того, что необходимо выполнить задание, так надо ещё и полностью адаптироваться в России, понять менталитет, узнать традиции и выбрать между дружбой, любовью и долгом.

«Каждый раз, когда мы презентуем новый сериал, мы говорим, что это — эксперимент, мы эксперементируем и с жанром, и с форматом: с гранями, оттенками юмора. И в этом смысле «Адаптация» - это очень яркий пример такого эксперимента, это и комедия, и шпионский детектив, и история о любви, о дружбе, о предательстве, о долге, но прежде всего — это попытка посмотреть на самих себе через призму иностранца», - рассказала генеральный директор телеканала ТНТ в Краснодаре и в Ставрополе Наталия Николаева во время предпоказа сериала в Краснодаре.

Ждем 06 февраля 20.00 и не отрываясь следим за судьбой американца в Газпроме. Vibirai.ru уверяет, что юмора, лирики и экшена будет достаточно!


↑ Сейчас
В Газпром проник американский шпион
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года