16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ эффектных подарков для нее и для него

Готовые идеи подарков к 23 февраля и 8 Марта

9 февраля 2017 года

Топ эффектных подарков для нее и для него

Приближаются праздники, и это отличная возможность порадовать дорогих вашему сердцу людей необычными подарками. Изучив существующие предложения, мы собрали несколько проверенных вариантов презентов с WOW-эффектом. Поверьте, от таких сюрпризов не устоит никто, даже самый притязательный, капризный и избалованный объект вашего внимания!

Подарок на 23 февраля для Него
Выбирая мужские презенты, помните, что молодые люди всегда запоминают эмоции! И, если подарок позволил мужчине ощутить себя смелым, рисковым, сильным, бесстрашным, считайте, что вам удалось удивить Его!

Полет в аэротрубе – безопасный экстрим для любителей адреналина и будоражащих ощущений от свободного падения.

Урок экстремального вождения мотоцикла – крутой мастер-класс на «железном коне» с опытным инструктором.

Суперскоростной картинг – возможность почувствовать себя гонщиком авторалли. Яркие ощущения, мощный соревновательный дух, выброс адреналина – от такого досуга будет в восторге и молодой парень, и состоявшийся глава семейства.

Урок фехтования от профи – развлечение для любителей спортивных состязаний «глаза в глаза» с соперником.

Больше вариантов подарков мужчинам вы найдете здесь.

ТОП эффектных подарков для Нее к 8 Марта
Любая женщина, будь это юная студентка или взрослая дама, ценит внимание и заботу. А ещё – душевный, искренний подход к выбору сюрприза. И, если вам удастся одновременно побаловать и её тело, и душу, считайте, что вы точно попали в цель!
Fashion-фотосессия – от такого сюрприза не откажется ни одна леди. Тем более, что результатом фотосета будут яркие фото, которыми Она заполонит свои соцсети, похвастается перед подругами, лишний раз убедится в своей неотразимости и убедит в этом весь мир!

Сертификат в СПА. Здесь можно выбрать все, что угодно: и эксклюзивный марокканский уход за телом, и СПА-процедуры с яркими ритуальными церемониями острова Бали, и всегда актуальные маникюр и педикюр с шеллаком.

Кулинарный мастер класс – прекрасная возможность освоить азы приготовления блюд высокой кухни! И это шанс абстрагироваться от домашних забот, пообщаться в компании крутых кулинаров и знающих профи ресторанного дела. Кто знает, быть может, это будет первый шаг к открытию своего заведения?

Бандажное детокс-обвертывание – настоящее ноу-хау в области коррекции фигуры. Буквально после одной процедуры можно избавиться от 8-ми лишних сантиметров в талии и нескольких килограммов. Великолепная возможность приготовить свое тело к теплому сезону – без изнуряющих диет и изматывающих занятий в спортзале. Вне всяких сомнений, за такой реальный шанс быть стройной и эффектной любая женщина скажет спасибо!

Больше презентов для леди вы найдете здесь.

Где заказать сертификаты?
Все просто. Есть компания PresentProfi.ru, которая успешно работает в Краснодаре с 2009 года и помогает всем желающим дарить необычные подарки. Изучите их предложения, где можно подобрать сюрприз для кого угодно: мужчины, женщины, пары, людей, у которых есть все, и их тяжело удивить! Да-да, в «PresentProfi» знают, как порадовать абсолютно каждого!


↑ Сейчас
Топ эффектных подарков для нее и для него
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года