16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТНТ ищет экстрасенсов в Краснодаре

18 марта 2017 года пройдет кастинг в «Битву экстрасенсов» на ТНТ

28 февраля 2017 года

ТНТ ищет экстрасенсов в Краснодаре

18 марта 2017 года пройдет кастинг в «Битву экстрасенсов» на ТНТ. Люди, обладающие сверхспособностями получать шанс попасть в одно из самых популярных и рейтинговых шоу на российском телевидении.
Жестких требований для людей, считающих себя экстрасенсами, нет. Пожалуй, только возрастное ограничение 18+. Но практика показывает, что и здесь бывают исключения. Кастинг в проект проводят кастинг-менеджеры ТНТ. Каждому претенденту предлагается пройти испытание, в котором он может показать свои чудо-способности. На испытании экстрасенс может использовать любые предметы, помогающие ему в «работе». Главное – показать результат, который убедит кастинг-менеджера в наличии экстра способностей.
За 10 лет и 17 сезонов «Битва экстрасенсов» стала сверхпопулярным шоу, «засветиться» в котором мечтает каждый. На кастинг приходят люди, которые просто хотят попасть в телевизор, воспользовавшись запредельными рейтингами. Они стараются выделиться ярким макияжем, вычурными костюмами, а в глаза вставляют самые невероятные линзы, чтобы выглядеть максимально необычно. Телеканал ТНТ и продюсеры проекта говорят жесткое «НЕТ» таким шарлатанам.
В шоу «Битва экстрасенсов» попадают только лучшие! Есть ли такие в Краснодаре? Запись для участия в кастинге по телефону 8-918-337-02-76.


↑ Сейчас
ТНТ ищет экстрасенсов в Краснодаре
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года