16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Титаник. 100 лет истории

В выставочном зале изобразительных искусств откроется фотовыставка, посвященная легендарному лайнеру "Титаник"

23 мая 2017 года

Титаник. 100 лет истории

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств с 30.05.2017 по 30.06.2017 пройдет выставка фотографий «Титаник. 100 лет истории»

Его называли «непотопляемым», его колоссальные размеры поражали современников. «Титаник» — крупнейший пассажирский лайнер ХХ века, настоящий гигант, сохранивший свое имя в океане истории. Его гибель потрясла мир, став одной из самых масштабных катастроф начала ХХ века. Но, история, которую мы вам предлагаем, не является историей гибели, конца. Это история Любви. Любви, преодолевшей время и пространство.

Мы приглашаем Вас в путешествие: «Титаник. 100 лет истории». В течение века интерес к «Титанику» не ослабевает, а только набирает обороты. Путешествие на корабле мечты стало роковым для сотен пассажиров.

Тайна, которую «Титаник» унес собой, по сей день будоражит умы. Что послужило причиной его крушения? Какие секреты были скрыты за дверями кают? В течение века «Титаник» «живет» в сердцах людей, став сердцем океана.

Хотели бы Вы окунуться в завораживающий мир плавучего города, прикоснуться к прекрасной эпохе, почувствовать бриз, прогуливаясь по палубе «Титаника»? Более 80 фотографий, среди которых исторические, фотографии, выполненных с исследовательских аппаратов «Мир».
Уникальные фотографии и информационные стенды фиксируют всю историю «Титаника»: от подробностей строительства судна, его изысканных интерьеров и билета на корабль до его жизни после крушения – то, каким снимал его Джеймс Кэмерон в своей знаменитой ленте. Посетите нашу выставку и станьте свидетелем событий, превратившихся в легенду!
Выставка продлиться до 30 июня 2017 года.


↑ Сейчас
Титаник. 100 лет истории
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года