16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Сбербанк и компания "Ярга" в Краснодаре проведут федеральный семинар на тему «Интернет-магазин: от запуска до доминирования на рынке»

1 июня 2017 года в Краснодаре пройдет федеральный семинар на тему: «Интернет-магазин: от запуска до доминирования на рынке»

16 мая 2017 года

Сбербанк и компания "Ярга" в Краснодаре проведут федеральный семинар на тему «Интернет-магазин: от запуска до доминирования на рынке»

1 июня 2017 года в Краснодаре пройдет федеральный семинар на тему: «Интернет-магазин: от запуска до доминирования на рынке», организатором которого являются Сбербанк и компания "Ярга" при участии спикера компании Яндекс. Регистрация участников на сайте мероприятия.
Сфера IT с каждым годом развивается все стремительней, сложно в настоящее время представить бизнес у которого нет собственного сайта или интернет магазина, семинар «Интернет-магазин: от запуска до доминирования на рынке» проводится для того чтобы помочь владельцам бизнеса, маркетологам и руководителям компаний в развитии и совершенствовании своего бизнеса. На мероприятии будут рассмотрены такие важные вопросы как:
Способ экономить на онлайн-оплатах при поддержке "Сбербанка";
Какие технологии дадут резкий рост вашему интернет-магазину в кризис;
Как повлияет на интернет-магазины федеральный закон 53;
Как сделать интернет-магазин с первого раза без ошибок;
4 главных опасности в создании интернет-магазинов, которых можно избежать;

«Сбербанк заботится о своих клиентах, мы всегда задаемся вопросом: чего хочет Ваш бизнес. Мы стараемся давать как можно больше возможностей предпринимателям и компаниям для развития бизнеса не только при помощи банковских продуктов. Сбербанк проводит различные тренинги и уроки финансовой грамотности, в которых специалисты банка рассказывают полезную для бизнеса и личностного развития информацию»,- рассказал начальник отдела торгового эквайринга Краснодарского отделения ПАО Сбербанк Сергей Кусакин

В Краснодаре семинар состоится по адресу, ул. Воровского, дом 118, бизнес-центр «White Hall» регистрация участников в 10.30. Участие в семинаре бесплатно.

«Интернет магазин - это очень важный инструмент для развития и продвижения бизнеса и продукта компании. На семинаре мы расскажем об интернет-магазинах и о том, как они могут помочь вашему бизнесу развиваться. Как улучшить магазин, если он у вас есть и с чего начинать, если вы только хотите его открыть»,- прокомментировал ведущий разработчик компании "Ярга" Константин Елистратов

Подробную информацию можно найти на официальном сайте семинара .

Фото: https://smartprogress.do


↑ Сейчас
Сбербанк и компания "Ярга" в Краснодаре проведут федеральный семинар на тему «Интернет-магазин: от запуска до доминирования на рынке»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года