16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На "Зеленый марафон" Сбербанка зарегистрировалось более 2000 участников

Забег в Краснодаре стартует в 10-00 28 мая

24 мая 2017 года

На "Зеленый марафон" Сбербанка зарегистрировалось более 2000 участников

Забег пройдёт 28 мая 2017 года в 53 городах России. В Краснодаре мероприятие состоится в самом сердце нашего города на ул. Красная и начнется с Пушкинской площади в 10-00.
Регистрация участников на сайте мероприятия http://greenmarathon.ru завершена, все желающие смогут пройти регистрацию с 8.00 на месте проведения забега 28 мая. Дистанция «Зеленого марафона» составляет 4,2 километра, в забеге могут участвовать как взрослые так и дети.
Помимо забега, в программе предусмотрены конкурсы для спортсменов и болельщиков, выступления артистов и другие развлекательные мероприятия для детей и взрослых.
Девиз 6го «Зеленого марафона 2017» – «Километры добрых дел»: в каждом из городов будут реализованы социальные инициативы, направленные на благотворительность и улучшение городской среды.
Кроме того, шестой «Зелёный марафон» призван помочь детям с особенностями развития и сиротам. В связи с этим в городах-участниках пройдёт ряд социальных мероприятий для сбора денежных средств. В Краснодаре участники марафона помогут детям, подопечным фонда «Край добра»


↑ Сейчас
На "Зеленый марафон" Сбербанка зарегистрировалось более 2000 участников
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года