16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На Кубани появится арабский агрокомплекс

29 января 2016 года

На Кубани появится арабский агрокомплекс

Тепличный комплекс по выращиванию томатов стоимостью в три миллиона долларов хочет построить на Кубани арабская компания Selkar Trading F.Z.E. Об этом сообщает департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. Если проект окажется успешным, арабы готовы и дальше вкладываться в развитие производства на нашей территории.
Selkar Trading F.Z.E. оказывает услуги в сельскохозяйственной, транспортной, строительной сферах и др. Занимается строительством тепличных комплексов, выращиванием плодоовощной продукции, её хранением и переработкой, а также осуществляет поставки сельскохозяйственной техники и оборудования. Компания ведет свою торговую деятельность в Туркменистане, Испании, Германии, Великобритании, Китае, Ираке, Турции, странах Азии и Африки.
Рахим Нилавар приезжал в Краснодар уже во второй раз. Сейчас администрация готовит документы на заинтересовавшие иностранного бизнесмена земельные участки.


↑ Сейчас
На Кубани появится арабский агрокомплекс
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года