16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Музыка Виктора Цоя в новом прочтении. Проект симфоническое "Кино" привезут в Краснодар

Музыка Виктора Цоя и группы «КИНО» в Краснодаре в сопровождении Большого симфонического оркестра!

17 января 2017 года

Музыка Виктора Цоя в новом прочтении. Проект симфоническое "Кино" привезут в Краснодар

Большой концерт «Симфонического КИНО» состоится в Краснодаре 26 апреля в ЦКЗ (Красная, 5) и станет знаковым событием для всех поклонников творчества Виктора Цоя и Юрия Каспаряна!
Особое настроение и кропотливая работа режиссеров над визуализаций проекта удивит зрителей не только красотой звучания, но и зрелищностью события! Видео арт – Александр Цой.
Беспрецедентный замысел, который не имеет аналогов на отечественной сцене и так тепло принимается публикой, был создан Игорем Вдовиным и показывает, как можно воплотить в реальность крылатую фразу «Цой Жив». Благодаря такому формату удалось создать не просто иллюзию, а зримую, ощутимую и прекрасную реальность.
Бесценная коллекция песен группы «КИНО» преподнесена слушателю интеллигентно и осторожно.
Настоящим подарком для поклонников является участие в проекте Юрия Каспаряна, «носителя языка». Неповторимый, узнаваемый с первой ноты риф его гитары как будто переносит нас в то время и заставляет ещё глубже чувствовать и понимать песни группы «КИНО». Отполированные мелодические линии, трепетное построение композиции, принципиальное сохранение акцентов именно там, где их ставил Виктор Цой, а также объемный и обволакивающий звук - все это «Симфоническое КИНО».
Юрий Каспарян: "Интересные ощущения, тонешь в море музыки, забываешь себя. Вот сейчас мне уже практически всё нравится, первые шаги были скажем так с энтузиазмом, но музыкально не очень уверенно, а сейчас уже хороший уровень, мне нравится."
С момента премьеры в 2010 году выступления с проектом «Симфонического КИНО» получили признание во многих уголках России и странах СНГ. Успех проекта подтвердил, что Виктор Цой по-прежнему живет в сердцах тысяч людей, а симфоническое звучание делает этот красивый концерт универсальным для понимания слушателей любого ранга и любых музыкальных предпочтений.
Михаил Шурыгин, продюсер проекта: "Люди получают достаточное количество рока в стране, и они уже научились ценить рок в совершенно другом качестве, тем более, что мелодии группы «Кино» до такой степени народные, что фальшь поклонник не допустит. И то, что удалось сделать именно высококачественный проект – это, наверное, главное наше достижение".
«Симфоническое КИНО» - это оригинальное творение, полностью вдохновленное поэтической и композиторской гениальностью Виктора Цоя. Это нечто большее, чем просто красивые мелодии - это чарующее зрелище, от которого бегут мурашки по телу и которое никак нельзя пропустить!

Готовимся к замиранию сердца и встречаемся 26 апреля в ЦКЗ!
Покупаем билеты здесь


↑ Сейчас
Музыка Виктора Цоя в новом прочтении. Проект симфоническое "Кино" привезут в Краснодар
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года