16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Масштабное Fashion событие в ЮФО состоится в апреле

ГК «Kate Fashion Group» проводит IV сезон Krasnodar Fashion Week в Краснодаре. 12 - 15 апреля 2017 г.

21 февраля 2017 года

Масштабное Fashion событие в ЮФО состоится в апреле

Площадкой для проведения мероприятия станет один из самых превосходных залов города – здание культурное наследие «Дом Богарсуковых» БЦ «Централь», ул. Гимназическая 65.

С каждым сезоном Краснодарская неделя моды громче и ярче заявляет о себе, благодаря участию известных зарубежных дизайнеров организаторы вывели событие на международный уровень.

Четыре дня показов коллекций дизайнеров Юга России и других регионов. Среди участников, как начинающие дизайнеры, так и те, кто уже известен за пределами регионов, добился признания.
По традиции каждый день показов будут закрывать хедлайнеры недели моды. Такими гостями выступят известные московские дизайнеры.

Социальный гость IV сезона Krasnodar Fashion Week станет певица и дизайнер Надежда Мейхер-Грановская с одноименным показом.

В рамках деловой программы ежедневно организованы пресс-конференции с дизайнерами, демонстрирующими свои коллекции в этот день, и автографсессии со специальными гостями. Для гостей Недели моды работают шоу-румы, где можно поближе познакомиться с партнерами мероприятия.

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ ДИЗАЙНЕРОВ, БАЙЕРОВ, БУТИКИ И SHOWROOM.

СПРАВКА:
Инициатива проведения Krasnodar Fashion Week принадлежит группе компаний Kate Fashion Group, деятельность которой сфокусирована на развитии модной индустрии на Юге России и поддержке молодых дизайнеров.
Krasnodar Fashion Week - главное мероприятие в области моды на Юге России!
Мероприятие наполнено событиями: показы коллекций, как начинающих дизайнеров, так и тех, кто уже добился признания, завтрак с дизайнерами, пресс-конференции, автографсессии с специальными гостями, застройка шоу-румов.
Широкое освещение в СМИ. Более 1500 гостей, среди которых известные vip-персоны: бизнес-элита, представители органов власти, известные деятели искусства, спорта, общественные деятели. Отличные возможности для выигрышного позиционирования бренда, укрепления имиджа, статуса и узнаваемости. Место деловых встреч и заключения бизнес-контрактов.
Впервые Неделя моды в Краснодаре прошла 12-14 ноября 2015 года.
Уделяя особое внимание молодым талантам, можно с уверенностью сказать о неподдельном интересе к событию, как со стороны дизайнеров-участников, так и гостей. Каждый из сезонов посетило более 2 тысяч гостей.
По итогам двух сезонов участникам стали более 60 молодых дизайнеров, а также свои коллекции представили приглашенные гости – Даша Гаузер, Алина Асси и Белла Потемкина, Юлия Далакян, Goga Nikabadze, Вадим Мерлис, основатель бренда MERLIS ATELIER, Елена Шипилова, русско-французский бренд DemuryaHauteCoutureParis, Модный дом НН (бренд - Наталья Новикова), Катя Андержанова и другие.

Проект Krasnodar Fashion Week был удостоен премии телеканала Fashion TV – Fashion New Year Awards 2015 в номинации «За развитие модной индустрии на Юге России».

Организатор мероприятия: группа компаний "Kate Fashion Group"
Официальный визажист Краснодарской недели моды: Alex Arunov и команда Beauty Backstage.
Официальный стилист проекта: профессиональный бренд MATRIX.

Билеты можно приобрести на kassir.ru

Следить за новостями в социальных сетях: VK: krasnodarfashionweek IG: krasnodarfashionweek

Официальный сайт проекта:
#KFW2017 #krasnodarfashionweek #katefashiongroup #katemodels #katemodelsinternational #krasnodar #fashion


↑ Сейчас
Масштабное Fashion событие в ЮФО состоится в апреле
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года