16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Кастинг в 4-й сезон шоу «ТАНЦЫ» в Краснодаре

28 марта 2017 года

Кастинг в 4-й сезон шоу «ТАНЦЫ» в Краснодаре

ТНТ объявляет о старте четвертого сезона самого масштабного танцевального проекта страны. 21 апреля любой, кто посвятил себя танцам, может прийти на кастинг в Краснодаре, выступить и получить шанс показать себя на легендарной сцене шоу «ТАНЦЫ» перед наставниками и звездными членами жюри!
Креативные продюсеры шоу «ТАНЦЫ»: «ТАНЦЫ» дают возможность всем городам России представить своих ребят в проекте. И не только России! В четвертом сезоне география участников расширится - впервые кастинг состоится в Германии в городе Дюссельдорф. Мы находим новые таланты, раскрываем их перед телезрителями и вручаем путевку в жизнь».
В этом сезоне у одной из команд будет новый наставник – известный хореограф Татьяна Денисова, которая заменит покинувшего шоу Егора Дружинина. В связи с этим изменятся и критерии отбора участников. Возможно, теперь именно у тебя появился шанс пройти в «ТАНЦЫ» и занять место в команде нового наставника! Попробуй и узнай, на что способен!

Шоу «ТАНЦЫ» - это яркое танцевальное шоу талантов, в котором принимают участие лучшие танцоры со всей страны. Хочешь оказаться в их числе? Попасть в эфир самого крутого телеканала, поработать с именитыми хореографами, побороться за три миллиона рублей и звание «лучшего танцора страны», а также стать новой звездой в мире танцев? Тогда звони по номеру +7 (918) 676-81-73 и приходи на кастинг нового сезона шоу «ТАНЦЫ»!
Ответы на любые вопросы, а также условия и подробности прохождения кастинга в шоу «ТАНЦЫ» вы найдете на http://vk.com/tnt_dance
В шоу «ТАНЦЫ» попадают только лучшие танцовщики! Есть ли такие в Краснодаре? Узнаем 21 апреля.


↑ Сейчас
Кастинг в 4-й сезон шоу «ТАНЦЫ» в Краснодаре
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года