16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как стать мультипликатором и что скрывает профессия фотографа?

Встречи с профессионалами в рамках выставки «Все профессии важны…»

2 марта 2017 года

Как стать мультипликатором и что скрывает профессия фотографа?

Художественный музей имени Ф.А. Коваленко в рамках выставки «Все профессии важны…» приглашает всех желающих посетить мастер-классы и встречи с интересными людьми - представителями различных профессий, которые откроют все тонкости своего дела не только в теории, но и на практике.

Искусствовед
2 марта, 18.30

Иван Иванович Ващенко, заведующий отделом научно-образовательной и просветительской работы художественного музея имени Ф.А. Коваленко, эксперт Министерства культуры РФ по художественным ценностям, заслуженный деятель искусств Кубани раскроет таинственный термин «атрибуция» произведения искусства.
Участники лекции смогут узнать, как один из элементов картины может помочь раскрыть имя персонажа или историю картины.

Мультипликатор
(по мере комплектования группы)

Руководитель студии 3D-графики и анимации «МультПросвет» Михаил Шаблин откроет основные компоненты и инструменты для создания хорошего мультфильма, МультПросвет - студия 3D-графики и анимацииМультПросвет - студия 3D-графики и анимациирасскажет об этапах и особенностях создания анимационного ролика в формате 3D.

Фотограф
16 марта, 18.30

Фотобанки и стоки. Особенности, требования и возможности.
Фотограф Михаил Тихонов, основатель крупнейшего банка фотографий Москвы Moscow-Live, в течение 17 лет возглавляет фотослужбу и бильд-редакцию международного информационного агентства NEWSru.com. В рамках проекта «Все профессии важны» он расскажет о том, как работают фотобанки, какие требования предъявляются к фотографиям и по каким критериям бильд-редакторы отбирают лучшие фотографии для покупки.

Предварительная запись по телефону: 8 (861) 262-66-33 (выставочный отдел, пн-пт) или по эл. почте: kovalenko.krasnodar@yandex.ru.
Стоимость участия в мероприятии от 50 до 150 рублей.


↑ Сейчас
Как стать мультипликатором и что скрывает профессия фотографа?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года