16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как быстро похудеть к лету?

Велнес-тренажеры, силовые тренировки и аппаратная косметология — как правильно сочетать?

2 марта 2017 года

Как быстро похудеть к лету?

Приход весны всегда обращает взор милых дам и прекрасных джентельменов к зеркалу, а иллюстрации модных журналов каждый раз намекают нам, что мы не идеальны, да и за зиму приобрели пару-тройку (кто-то больше, кто-то меньше) ненавистных килограммов. Как избавиться от лишнего веса?
Кто-то предложит диету, кто-то походы в тренажерный зал или бег по утрам, кто-то вспомнит о чудодейственных инъекциях у любимого косметолога. Все эти способы хороши, но некоторые опасны, некоторые длительны по времени, а некоторые весьма ощутимы по стоимости.

Vibirai.ru в Краснодаре озадачился вопросом как похудеть быстро и легко? Конечно, способ о котором мы расскажем тоже имеет ряд ограничений по состоянию здоровья, но приемлем даже для очень тучных и малоподвижных людей.
Итак, представляем вашему вниманию спортивно-оздоровительный центр Hypoxi.
Тренажеры и фитнес программы, вакуумный тренинг Хипокси, спортивные танцы и силовые тренировки, массаж и аппаратная косметология — все эти направления комфортно расположились на территории центра и призваны сделать вас стройнее и красивее как можно оперативней.
По порядку. Специалисты центра советуют особо обратить внимание на современные методы коррекции фигуры: вакуумный тренинг Хипокси. Суть достаточно проста — во время силовой тренировки на ваши проблемные зоны поочередно воздействуют вакуум и повышенное давление, заставляя ваши навязчивые жиры покидать насиженное место. Из-за дополнительных нагрузок во время тренинга Хипокси, результат приходит быстрее.
Пробежались под нагрузкой, вперед на йогу — восстановим дыхание, растянем мышцы и потеряем ещё объемов.
Далее нам советуют отправиться на аппаратную косметологию, чтобы усилить и ускорить похудение, например, на утразвуковую кавитацию: под дествием ультразвуковых волн жиры расщепляются, кожа становится ровнее (после курса процедур есть заметное уменьшение целлюлита), а объемы уменьшаются. Или на процедуру электролиполиз — это воздействие особых электрических импульсов на ваши жировые клетки. В результате клетка распадается на составляющие, которые вскоре покидают организм естесвенным путем. Также процедура ускоряет обменные процессы, в том числе и внутриклеточного обмена, стимулирует лимфотическую систему и выводит из организма токсины и лишние жидкости.
Не настолько все запущено? Тогда идем на процедуру «лимодренаж» - аппарат будет интенсивно воздействовать на мускульную и жировую ткани вашего организма, усилит движение лимфы к лимфоузлам. Приятный бонус помимо снижения веса — очистка организма от шлаков и токсинов, а также от продуктов распада жиров.

Уже похудели? Великолепно, привести в порядок кожу лица и тела тоже можно в центре Hypoxi, а завершить образ модной стрижкой и обновленным цветом волос и шикарным маникюром.

И да, в спортивно-оздоровительном центре Hypoxi специалисты сформируют для вас наиболее эффективную программу, с процедурами и занятиями, которые подходят именно вам.
Готовы меняться в лучшую сторону? Бежим в Hypoxi. Да-да, именно бежим и по пути начинаем терять надоедливые килограммы.

Адрес: Восточно-Кругликовская, 41
Тел. 247-22-55
Дополнительную информацию смотрим на официальном сайте

Что говорят о Hypoxi те, кто уже похудел:


Татьяна
Я занималась на этих тренажерах Хипокси! Так как купила програаму по очищению всего на неделю, то и курс по Хипокси состоял из 3 занятий. Проконсультировалась с тренером так сказать.... для профилактики целлюлита. Ощущения прикольные, в капсуле крутила вело, и одновременно создавался пульсирующий вакуум...меня чуть не всасало в эту махину. Вылезла из неё - штаны все мокрые, холодок по коже... На кушетке когда валялась в гидрокостюме, то чуть не уснула... пупырышки по всему телу впиваются, массаж офигенный получается такое ощущение, будто до костей промассажировали всё Осталась довольна, хотя и не верила, что без физических нагрузок можно сбросить в весе и избавится от дряблости на булках!))) 3,6кг. как не бывало за 3 занятия на двух тренажерах (+ то, что по программе - диетическое бессолевое питание и очищающие процедуры )

Супруненко В.Н.
Спасибо огромное Анне Геннадьевне! Замечательный доктор и профессионал. Мое желание "улучшить все" - подкорректировала "там где надо". Результатом довольна. Обязательно вернусь к ней снова!

Дмитрий, 8918****886
После прохождения 5 сеансов на аппарате эсма на животе кубиков не образовалось, но 5 см убавилось. Три месяца качания пресса в тренажерном зале отдыхают.

Тимченко И.В.
Я прошла курс процедур (5 шт) электролиполиза. Результат я ощутила начиная с 1 - ой процедуры, заметно уменьшился объем, кожа приобрела тонус, мышцы подтянулись. Персонал очень грамотный и доброжелательны, атмосфера классная!! Начинаешь любить себя и свое тело. Всем огромное Спасибо! Планирую стать постоянным клиентом. До встречи!

Ирина 30лет
Недавно узнала о процедуре ультразвуковой кавитации и решила попробовать «подкорректировать» область живота. Очень хотела избавиться от лишних объемов, появившихся после беременности. Сама процедура прошла безболезненно, я и не думала, что будет настолько комфортно. Но главное, конечно, не процесс, а результат – уже на следующий день процедуры я поняла, что привычные джинсы мне стали немного велики в талии) Это, конечно, прибавило решимости пройти курс до конца. Сейчас сделано уже 9 процедур, и я легко влезаю в джинсы на два размера меньше, хотя вес остался тем же. Подтянулся обвисший живот, кожа стала ровнее, и действительно стало меньше жира. Я довольна.

Центр косметологии и коррекции фигуры "Хипокси"
ул. Восточно - Кругликовская, 41
Телефон: +7 861 247-2255
Сайт

Фото: http://greenlifeerzurum.com


↑ Сейчас
Как быстро похудеть к лету?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года