16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Индивидуальный план тренировок можно будет получить бесплатно

13 января 2017 года

Индивидуальный план тренировок можно будет получить бесплатно

Рекомендации по организации самостоятельных занятий спортом с 1 февраля можно будет получить во Дворце спорта "Олимп". Специально для этого в нем открывается методический кабинет ГТО.Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

- К сожалению, большинство граждан неправильно оценивают свои физические возможности. Тестирование выявляет проблемы и является основой для системного и целенаправленного подхода к физическим упражнениям, — комментирует цель открытия методкабинета ГТО начальник городского управления физической культуры и спорта Анатолий Мирошников.

Чтобы получить рекомендации специалистов, необходимо будет сдать нормы ГТО. Именно по этим результатам и будет оцениваться уровень спортивной подготовки.
"...силы, выносливости, быстроты, гибкости, координации, а также владение прикладными умениями и навыками, - уточняет Анатолий Мирошников.
фото - bodyfit.net


↑ Сейчас
Индивидуальный план тренировок можно будет получить бесплатно
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года