16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где выучить иностранный язык?

Где в Краснодаре научат ясно выражать свои мысли на иностранном языке?

20 декабря 2016 года

  • часть из
Где выучить иностранный язык?
Как часто, слушая рассказы знакомых или друзей о поездке по заграничным странам, мы по-хорошему завидуем тем, кто спокойно может изъясняться на популярном английском или ещё каком-нибудь иностранном языке? Как мы зачаровываемся рассказами о том, как кто-то познакомился с горячим итальянцем или беседовал за чашечкой чая с коренным англичанином в Лондоне, или как ему удалось решить вопрос и помочь местному жителю, став героем? Да, такое бывает. И в этот момент мы четко намеренны изменить свою жизнь и выучить хотя бы международный английский, чтобы быть наравне с успешными и состоятельными людьми. Часто мы обещаем себе изменить жизнь: начать заниматься спортом, рано вставать, сесть на диету, начать регулярно встречаться с друзьями, заняться саморазвитием с нового года. Вот поэтому мы решили рассказать, где в Краснодаре быстро и интересно научат изъясняться на иностранном языке. Пришло время делать выбор и меняться к лучшему! Фото: http://forum-forum.ru
Mortimer English Club

Методика, которую использует Mortimer English Club – это отличный комплекс, позволяющий легко и быстро заговорить на иностранном языке. Программы разработаны мировыми экспертами специально для каждой возрастной категории и проверены 25-летним опытом.

Easy Way

Особой популярностью пользуются курсы разговорного английского. На этих занятиях больше внимания уделяют непосредственно восприятию английской речи на слух — с использованием аутентичных материалов лучших зарубежных издательств Oxford и Cambridge.

Skill Set

Методика Skill Set позволяет вам посещать занятия в удобные дни и время. На уроках основной упор делается на развитие навыков общения. Вы можете выбрать обучения в фиксированной группе или приобрести абонемент.

British Academic Centre

Курсы иностранных языков с профессиональными преподавателями-иностранцами, которые предлагаются в Британском Академическом Центре, позволяют изучить иностранные языки: английский, французский, итальянский и испанский.

English Land

Языковой центр «English Land» предлагает 18 различных программ, ориентированных на разноуровневое и разновозрастное обучение английскому и другим иностранным языкам.

Smart

Студия английского языка SMART – это место, где все желающие могут получить новые знания, изучая языки. Мы создали место, где собираются единомышленники, готовые всегда помочь друг другу.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года