16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Гангстеры захватят пристань 15 июля в 12.00

Маф-фестиваль "Гангстерская пристань - 2016" пройдет в поселке Джубга с 15 по 17 июля

29 июня 2016 года

Гангстеры захватят пристань 15 июля в 12.00

Масштабный фестиваль мафиози пройдет в этом году в поселке Джубга. Как рассказали организаторы трехдневного турнира - Клуб Мафии "Револьвер" (Краснодар), скучно в эти три дня не будет никому. В период проведения соревнований все желающие смогут не только побороться за почетное звание главного мафиозе, но и позитивно отдохнуть на черноморском побережье. Фестиваль пройдет на базе отдыха А-Море Resort, гостей начнут встречать и заселять уже с 12.00 15 июля.
"Задача проекта - это продвижение активной, интеллектуальной культуры общения, популяризация "живой коммуникации" в противовес он-лайновому общению, развитие интеллектуальных и ролевых психологических игр как позитивного досуга и способа проведения тренингов по снятию зажимов в коммуникации" - рассказал vibirai.ru руководитель и создатель проекта Николай Иевлев.
Ключевыми событиями фестиваля станет чемпионат по классической мафии «BLACK REVOLVER CUP 2016» с привлечением до 200 игроков турнира и до 500 гостей фестиваля.
«Мафия» - игра, в которой игрок вынужден, выстраивая логические цепочки и убедительно высказываясь, работать в команде, максимально мобилизируя свой личностный и лидерский потенциал, игра для психологического отдыха и повышения настроения," - подчеркнул Николай.
Кроме того, в рамках программы фестиваля всех гостей и участников ждут яркие дискотечные вечера, спортивные мероприятия по пляжным видам спорта, настольные игры и много приятных и активных мероприятий. Кстати, всех без исключения будут поднимать на зарядку на свежем воздухе в 7.00 каждое утро!
Пора собирать чемоданы, регистрироваться, и бежать по магазинам за мафиозным нарядом.
Подробности на официальной странице https://vk.com/maf_festival_krd


↑ Сейчас
Гангстеры захватят пристань 15 июля в 12.00
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года