16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Экстрасенсы Краснодара приняли участие в кастинге на шоу "Битва экстрасенсов" телеканала ТНТ

Более 30 людей со сверхспособностями пришли на кастинг, чтобы побороться за право стать участником популярного шоу

27 марта 2017 года

Экстрасенсы Краснодара приняли участие в кастинге на шоу "Битва экстрасенсов" телеканала ТНТ

Коридор здания, в котором проходил кастинг, напоминал съёмочную площадку популярного шоу.
Кто-то из экстрасенсорных специалистов настраивался на работу в одиночку, изолируясь ото всех, а кто-то наоборот принимал участие в коллективном обсуждении. За чувствами, эмоциями и действиями во время кастинга наблюдал выбирай ру в Краснодаре.
Кто-то из присутствующих уже не первый раз принимал участие в кастинге, а кто-то наоборот решил показать свои способности миру впервые, но здоровая доля волнения и переживаний присутствовали у всех. Некоторые приехали в гордом одиночестве, другие наоборот с группой поддержки, но все с уверенностью в успешном прохождении испытаний и победе.
К экстрасенсорике, магии, гаданию можно относиться по-разному: безгранично верить в высшие силы и потусторонние миры или напротив - скептически отрицать существование каких-либо энергий, но не смотреть шоу "Битва экстрасенсов" и не интересоваться людьми, которые видят то, что не видят другие, не может никто.

"Я понимаю, и думаю, коллеги меня поддержат, что "Битва экстрасенсов" - это возможность проверить себя и свои силы. Это шанс поработать с сильными экстрасенсами, отточить свое мастерство и, возможно, научиться чему-то новому", - делится с выбирай ру краснодарский экстрасенс Александр. - "Мои способности проявились в три года, я просто в одно прекрасное утро проснулся и понял, что умею читать и писать, хотя меня никто этому не учил. Из мистических проявлений - я всегда видел умерших родственников и считал, что это нормально, так и должно быть. Тогда были ещё советские времена, поэтому, чтобы меня не закрыли в психиатрической клинике, пришлось о своих способностях молчать. Позже я обучался у Епископа в Москве, потом у тибетских монахов. Научиться управлять своими способностями - это очень важно, также как научиться управлять автомобилем, если не умеешь, то несешь опасность и окружающим, и себе".

По мнению краснодарских экстрасенсов, сегодня, во время роста популярности экстрасенсорики и магии, многие люди сами себе придумывают проблемы. Приходят на прием к специалистам, рассказывают о каких-либо проблемах или неудачах и пытаются приписать это все действию высших сил. В большинстве случаев ничего этого нет, это просто человеческая лень.

"Успешный человек - тот, который идет к успеху, который постоянно что-то предпринимает, который постоянно двигается. Нельзя достичь чего-то лежа на диване. Даже постройнеть нельзя, но хотеть стать стройным и привлекательным лежа на диване можно, только эффекта не будет. Так и с успехом. Как в книгах Пауло Коэльо - если желать чего-то всей душой, то вселенная обязательно придет на помощь. Только этого действительно надо желать. Посмотрите на примеры успешных людей, тот же Уолт Дисней, сколько раз они терпели фиаско, отказы, сколько раз оказывались банкротами, но они продолжали верить в свою идею, идти к своей мечте. Нет волшебной палочки, которой взмахнешь и все желания исполнятся. В любом деле надо действовать. С помощью магии можно подкорректировать, слегка облегчить путь к цели, но создать сразу итоговый результат нельзя - это против правил вселенной", - делится опытом Александр.

Краснодарские экстрасенсы уверенны, что весь мир - есть магия, все, что нас окружает - магия, но главный в этом мире все-таки человек, именно он писатель своей судьбы.
"Человек - властелин своей судьбы. Что мы нарисовали внутри себя, чем наделили свой внутренний мир, то мы и проецируем в реальность, то нас в итоге и окружает", - подчеркивает Александр.

"К сожалению, люди сегодня сами несут в свою жизнь много негатива. Сами придумывают себе сложности, из-за лени сами создают себе трудные ситуации, в результате которых приходят к нам (экстрасенсам) за помощью", - поддерживает диалог новичок в прохождениях кастингов Галина. - Я всегда советую больше улыбаться, так как подобное притягивает подобное, и как только вы улыбнетесь, поменяется ваше настроение и настроение окружающего вас мира. Из ритуалов я советую людям чаще ходить в церковь. Это сильное и доступное каждому средство успокоить свой внутренний мир, обрести покой, попросить и главное получить помощь высших сил. Почаще заказывайте себе сорокоуст за здравие, молебны, держите пост, тогда и помощь экстрасенсов не понадобится".

Галина открыла в себе сверхспособности после клинической смерти. Придя в сознание, она поняла, что что-то в этом мире изменилось. Затем появились внешние признаки: Галина может (при желании) магнитить предметы, например, поднять с поверхности и удерживать раскрытой ладонью любой предмет (лист бумаги, коробочку, пачку).
Галина уверенна, что любую судьбу можно подкорректировать, убрать негатив полностью или максимально снизить.

"Как в медицине, когда нас что-то беспокоит, что-то у нас в теле болит, мы идем к врачу и нас либо полностью вылечивают, либо значительно облегчают наше состояние, в любом случае нам становится лучше. Так и в экстрасенсорике, если вас беспокоят какие-то события, негативные мысли, плохое настроение, можно это подправить или исправить в лучшую сторону полностью", - делится опытом Галина.

Говорить с экстрасенсами можно часами и это будет интересный диалог, где-то переходящий в философские споры о мироздании, а где-то возвращающийся во вполне земную реальность.
Сверхспособности у всех разные и проявляются по-разному, но в одном они схожи - все, кто присутствовал в субботу на кастинге наделены исключительным оптимизмом и позитивом, обладают отменным чувством юмора и готовностью прийти на помощь в любую минуту.

Последнее, кстати, проявилось в коллективном анализе сложной ситуации. Прошлым летом в одном из поселков краснодарского края произошла трагедия: пропала восьмилетняя девочка, к сожалению, ребенка до сих пор не нашли и ничего о её судьбе не знают. Экстрасенсы объединились для решения этого вопроса и пноа весьма скудной информации: фотография девочки и фотография карты местности - попытались определить, что же произошло. Сложив все увиденное, определили место, в котором, по их мнению, необходимо вести поиски.

"Пропажа ребенка - это великая трагедия. Вряд ли кто-то из коллег откажет в такой ситуации в помощи, а тем более будет просить за это вознаграждение. Природа и высшие силы наделили нас способностями, чтобы мы помогали людям, особенно в столь сложных ситуациях как эта. Я чувствую, как страдают родители ребенка, поэтому готов помочь, поехать на место, использовать все свои способности по полной", - делится эмоциями ещё один из участников кастинга Дмитрий.

Если родители ребенка согласятся принять безвозмездную помощь краснодарских экстрасенсов, то выбирай ру отправится вместе с ними в поселок, в качестве здорового скептика, и будет следить за ходом расследования.

Кто станет победителем кастинга и отправится на отборочные испытания в Москву на шоу "Битва экстрасенсов" и за кого мы будем всей душой переживать, организаторы обещают рассказать через месяц-полтора. Мы обязательно об этом напишем.
А пока в эфире ТНТ смотрите новый сезон проекта «Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших» по субботам в 20.00.


↑ Сейчас
Экстрасенсы Краснодара приняли участие в кастинге на шоу "Битва экстрасенсов" телеканала ТНТ

Комментарии к статье

Краснодар !Попала совершенно жуткую ситуацию -не поддающуюся здравому смыслу!кто может ответить !Что происходит!Может экстрасенсы помогут!1
татьяна
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года